Игорь Курский

Sennheiser HD 215 II хорошие наушники или посоветуйте получше?

Anton Mironov

На самом деле все наушники данной фирмы, я считаю лучшими из всех, никакие битсы или еще что-то. На протяжении 3 лет, использую наушники этой фирмы. Ни на процент не снизилось звучание, поэтому если и брать то их. Только эта фирма, а подбирать лишь под кошелек.

Дмитрий Маслов

не особо и хороши, потому что диапазон воспроизводимой частоты начинается с 12 Гц
ищи наушники с диапазоном 5 - 30000 Гц, вот тогда даже при минимальной громкости музыку услышишь со всеми красивостями звуков и чистотой.
далее, у
Sennheiser Импеданс 32 Ом - что говорит о самом стремном звучании, ищи наушники импеданс 16 Ом

так что рекомендую смотреть в сторону производителя Pioneer наушники HDJ-2000

Надежда Катунина

У Sennheiser действительно качественные наушники по соотношению цена-качество начинаются с более старшей модели HD 518. Вообще, по наушникам есть замечательный форум head-fi.org. И, кстати, в Proskater - скидка 10% на все наушники по промокоду: couponera.ru/store/proskater/

Елена Коннова

Sennheiser конечно хорошая фирма, но не так чтобы прям безупречная. Есть у них и откровенное Г.. . (например некоторые модели беспроводных) .
В ценовой категории до 3000 руб, помимо этой фирмы я бы посоветовал вам послушать (это обязательно) наушники от фирм Audio-Technica, Philips, AKG и наверное Sony. Вы для чего наушники выбираете?