Геннадий Ветров

Sennheiser HD 215 и звук

Взял Sennheiser HD 215, до этого ничего дороже 1000 не брал, и поэтому звук нравится.
Но послушал у друга на ноутбуке Asus из N серии (упор на звуковые карты) просто залипал, там было шикарно, а вот у меня не так впечатляет, для ПК можно, в принципе, купить аудиокарту, а вот что делать с мобильными устройствами (Samsung Galaxy Tab 2 7.0 и Lenovo A660)?
Может взять какой нибуть усилитель, к примеру, от Fiio? Как улучшить качество звука?
Дорогие варианты не устраивают, пока.

Мишина Елена

дорогая звуковая тебе не поможет "улучшить" звук.... у друга в ноутбуке просто стоит какая нибудь утилита приукрашивующая звук (эквалайзер, энхансер и тд и тп)
Что бы улучшить качество нужно отказаться от мп3 и переходить хотя бы на флак или вав (мп3 это сжатый и обрезаный формат) усилитель вообще ничем не поможет... .
можно ещё установить на своё устройство другой плеер с более широкими настройками...