Светлана

Какие наушники лучше? SENNHEISER HD439 или SENNHEISER HD 215 II бюджет 2500

Андрей Смирноff

Можем предложить лишь сравнить технически: 215 II - это диджейские наушники, значит более прочные и "басистые", хотя вполне может быть, что 439 обладают более "хай-файным" звуком - отправляйтесь в магазин и выясните это сами. .
Выбираем наушники.