Наталья Шибаева

Подойдут ли Sennheiser hd 598 к iPhone 5s по звуку?

Хотелось бы узнать как вообще звучат эти наушники в iPhone 5s и нужно ли покупать к нему усилитель

Саша Белый

Не скажу, что сильно разбираюсь, но опыт прослушивания даже младших НД 215 сенхейзеров на айфоне говорит о том, что 598-е он тем более не потянет - он все же телефон, а не плеер - не по плечу ему такие уши.