Дмитрий Майданов

Sennheiser HD 598. Рекомендуемая аппаратура для прослушивания вне дома.

Просьба не говорить о том, что предназначение у этих ушей иное: слушать музыку дома, подключая к высококачественной аппаратуре.
Вопрос в следующем: будет ли разница в звучании между этими ушами в комплекте с усилителем Fiio E-6 плюс Mp3 плеер Sony около 4000 рублей ценой и ушами более дешевыми, предназначенными для таскания на улице в комплекте с тем же самым плеером с/без усилителем. Слушаю рок, многие разновидности металла и тому подобное. Хотел бы выбрать себе достойные уши ценой до 7 т. р. , на которых отчетливо будет слышна разница между Mp3 и lossless. Понимаю, что тема заезженная, но облазил кучу форумов, посвященных этому, но темы, все же, далеки от моей.

Татьяна Князева

Естественно, более качественные наушники будут выдавать лучшее качество звука. Вопрос лишь в том, способен-ли данный плеер выдавать соответствующее звучание.
Разницу между loosless и мп3 можно заметить только если знать, куда "смотреть". А именно, наиболее высокий диапазон частот, который чаще всего обрезается в мп3 и другие мелочи, названия которых я уже не помню.