Олечка

доброго времени суток! помогите разобраться пожалуйста. позавчера купил себе мониторные наушники Sennheiser HD380Pro

позавчера купил себе мониторные наушники Sennheiser HD380Pro и звуковую карту с PCI слотом для компьютера. Так вот, в чем суть вопроса, наушники звучат как то не очень, вот хочу разобраться в чем же дело в наушниках или их нужно просто прогреть? мониторные наушники нужно прогревать? Заранее всем спасибо за ответы.

Валентина Парий

раньше вообще не было такого понятия "прогреть".
купил -слушай.
сейчас практически поголовно новые наушники надо прогревать.
возможно из каких то особенностей материала диффузора.
я покупал Sennheiser HD180, вообще не прогревал. звук сразу был нормальным. за пару лет использования звук не поменялся.
зато когда покупал смарт, его комплектные наушники звучали просто отвратительно, послушал их на полной громкости несколько дней, и в один прекрасный день включив, удивился насколько лучше они стали звучать. сразу вспомнил про "прогревания" и понял что это как раз оно и есть.

Рустам Халиуллин

Сам спроси и сам ответил)))