Вова Орлов

Доброе времени суток! будьте добры помогите разобраться...

У меня есть подруга просто друг так сказать общаемся уже где то год, как друзья, меня мучает один вопрос: вот раньше мы переписывались часами, она интересовалась моими фотками какие то были комменты с моей стороны с её, как то все было так радужно как будто опекала, и я конешно тоже не подумайте, я тоже за нее интересовался.... сча уже нет того, комментарий на фоток нет и т. п мелочи, а блин приятны!!!! так общаемся конешно сейчас о том о сем, но уже не так, хотя я такой человек что на меня время не влияет, я если ценю то все... года летят, а глаза горят.. . при встрече она улыбается смеется, порой создается мнение что меняет маски.. . мы заботимся друг о друге.. . интересуемся, но понимаете я как бы сердцем чую что она отдаляется, я и ей сказать ничего не могу глупо буду выглядеть, потому что может все хорошо, а моя скорпионья натура меня дробит и молчать видя с каждым днем большее безразличие тоже сложно.. . или это и есть время?? ? которое беспощадно рушит все мосты чувств без разницы любви или дружбы.... я не пойму!!! а может раньше у нее были чувства не как друга.. . а сча просто остыли.. . у меня скоро командировка на две недели, может чт предпринять чтоб проверить, друг она или просто пытается казаться...

ХАхахаа Она мне друг!! а как тебе известно Скорпионы ценят своих друзей, она мне во многом помогала, а в наше время настоящих друзей мало, если всех посылать то останешься один, я и так из за своего характера один нахер, так как не разбираюсь с девушками я шлю их нах!!!))) и будь что будет...

КАКАЯ ЛЮБОВЬ???? люди она мне друг.. . я хочу узнаьь не как девушку интересен ли я ей, это не проблема.... Просто у меня правило, с бывшими не общаться... пресно??? со мной пресно не бывает)) ) я всегда че нить придумаю как мозги покрамсать...

У меня есть девушка, которую я люблю!! ! просто мне было с ней комфортно общаться, и ей со мной как она говорила.. . у нее были парни во время нашего общения.... просто стало все слишком как то холодать между нами.. . тогда ясно.. . думаю вы правы между парнем и девушкой дружбы нет!!! полюбому есть симпатия... бля жаль конешно!!! но пусть время рассудит...

Моя девушка живет в Германии, она знает что мы общаемся.. . она не против! это 100%

Абдуллоев Олимжон

И ты хочешь сказать что ты скорпион?? ? Не смеши меня))) ) Я скорпион)) ) Я бы на твоем месте послал бы ее нахер и нашол себе нормальную телку)))) )
А ты такое сопливое бабское сообщение написал пиздец, бабы ито такое не пишут... Прости если чо, но задело не по децки)))

Денис Буланцев

Да у вас отношения стали "пресными". Добавь вкуса, придумывай что-то новое. Инициатива должна исходить от мужчины не будь амебой ты же СКОРПИОН за ЛЮБОВЬ БОРЯТСЯ !!!Хватит соплей вперед к победе.

Дмитрий Елаков

может у ней появился парень.

Иван Чурилов

Когда то возможно ей просто было интересно с тобой, а теперь Вы просто стали старше, изменились ))) У неё возможно к мужчинам появились совсем другие интересы и притязания, а ты уже пройденный этап так сказать в её жизни . Если женщина строит на мужчину свои дальнейшие планы, запомни просто так она тебя из своей жизни не отпустит! А тут похоже вся книга уже прочитана до конца, и кроме как дружески улыбаться при встрече друг другу больше и не остаётся !

In
Instyles

Для Вас она друг, а Вы для нее? Девушка не рассчитывала на что-то большее? Или у Вас ранее были отношения? А при этом у вас обоих есть пары?

Роман Филиппов

А попробуй с ней поговорить откровенно? Хотя как поведение девушки, мне оно понятно. Возможно она просто не хочет ревности со стороны твоей девушки. Сами женщины не верят в дружбу. Вот возможно и твоя девушка предприняла шаги против вашей дружбы. Вот подруга и начала отдаляться, чтобы у тебя не возникло конфликта