Се
Серж

Умете ли вы планировать свои расходы так, чтобы не влезать в долги: 😮 :? поделитесь успехом , и расскажите мне обязательно ?

Ответы
Наталья Бурда

умею...никогда не занимаю...может это и не правильно...можно занять и купить... и потом отдавать потихоньку..вот люблю дорогие(относительно)духи..коплю на них.откладывая по чуть чуть.. и потом покупаю без ущерба для семье с чисто

Наталья Бурда

не дописала..отправилось 🙂

Александра Урса

Распределите доход на необходимые нужды.Напишите на листе бумаги обязательные ежемесячные расходы:квартплата,инет, телефон и т.д. Зная "остаток" вы будете рациональней распределять деньги.

Александра Урса

Бедный Шура...

Виталий...

Лучший Остап Бендер в исполнении Юрченко..

Александра Урса

А мне больше понравился Арчил Гомиашвили, но все равно фильм для меня-нудноватый.

Виталий...

Хех..это же яркий пример авантюризма!)..просто нужно смотреть с понимающим ценителем даного юмора...тоесть со мной!)))

Александра Урса

Ну да, у меня юмор по-проще))) Надо будет с тобой посмотреть)) Нет,я восхищаюсь авантюризмом Бендера, мне нравится его изобретательность, фантазия...но не более.

Татьяна Tatiana

сейчас у меня очень маленький доход, но долгов нет. просто нужно уменьшить свои расходы - в соответствии с доходами

Мы
Мыш

никогда не просила в долг, хотя мои доходы совсем невелики.Просто надо рассчитывать только на себя.

Светлана Цыбулевская (Куракова)

Советы в книгах: "самый богатый человек в Вавилоне", "Как стать миллионером за семь лет". Все просто.

Анна

Сережа, привет! Я просто не покумаю то, без чего могу обойтись. С соседями наладил контакты?

Се
Серж

ааааа - загораешь

Анна

А ты откуда?

Се
Серж

из твери - у нас теплеет но прохладно

Анна

Да сибирь стала теплая

Ди
Дина

мой самый большой долг (3 тенге на рубли это даже рубля нет)жить нужно по средствам...

Мария Слугина

Нет не умею)) планировать это не мое.. а вот потратить это да обращайтесь))

Марина

планируй, не планируй а жизнь дорожает! расходы превышают доходы((

Га
Галина

Серж, а у вас не получается планировать без долгов?

Га
Галина

Вы где живете?

Се
Серж

возле твери - тушенка в стекляной банке 89 р или 110 р

Га
Галина

Понятно. Зарплата, значит маленькая. У нас в Сибири цены такие же

Се
Серж

у меня 23 т р а у вас

Га
Галина

У вас очень мало. Всё, что я могу сказать.

Бяка Беловол

во многом ограничивать себя, а точнее во всём(

Нина Черепанова

умею...походите на всякие тренинги про деньги

Се
Серж

на какие именно

Нина Черепанова

каждый свои выбирает просто поищите

Ирина

не планирую и как то получается без кредитов

Юлия Бакланова

Умею!! Я знаю чего хочу и не покупаю лишнего!!

Анна Сапронова

Жить по средствам. А еще лучше - женитесь☺

Се
Серж

тогда вообще денег не будет

Анна Сапронова

в смысле все истратит или не отдаст

Се
Серж

да и да и разное

Анна Сапронова

не будьте пессимистом

Светлана Клименко

Если кто -то расскажат и со мной поделись

Elena Golubb

рассчитываю только на то, что есть.

Татьяна

я не влезаю в долги, принципиально

Татьяна Зайцева

стараюсь,получается,довольна....

Ле
Лена

Умею. Надо жить по средствам :))))