Бек Пашаходжаев

что лучше-- поставить Аквафор на трубу или купить кувшин с фильтром. Есть ли разница в качестве очистки? Что лучше

Ru
Rufat

Разницы нет просто Акваор удобнее тем, что можешь в любоее время набрать столько воды сколько нжно, а в кувшине ждать пока она через фильтр пройдет. Я купила кувшин а теперь жалею 😞

Ма
Мария

У меня кувшин, просто в кувшине вода проходит самотеком, а в кране под напором, успевает ли она там очиститься, сменный картридж я меняю 1 раз в 2 месяца, ну видно как он постепенно засоряется, т. к. вода фильтруется медленнее, это мне кажется гигиенично чем в кране, там грязь накапливается и с таким же успехом может попасть обратно в воду

Сергей Верба

у меня в квартире и то и то, лучше на трубу, в кувшине фильтр засоряется очень быстро его менять надо 1 раз в две недели, а новый фильтр стоит 200 руб, и в кувшине надо ждать пока вода очиститься)

Евгений Силькевич

У нас и то и другое.

Anton V. Merkulov

Да, есть в трубе стоит целых три фильтра, а в Кувшине один. Еще не надо ждать пока что вода наполнится, сразу наливаешь и нет проблем!

Виталий И Эльвира Кравчун

у меня и в трубе стоит и еще через кувшин пропускаем и сливаем в балон)))))))))))))

Димон

У меня на трубе!

Ан
Антон

На трубе с отдельным краником-очень удобно!