Миш Миш

Скажите, на сколько хорош фильтр для воды аквафор тройной очистки

Дмитрий Зималюкин

ищи фильтр "Барьер"

Ир
Ирина

Аквафоры в целом достаточно хороши. выше тройной очистки сложно будет подобрать.

Sitora Vip =)

Хороший. Сама пользуюсь, никаких претензий к качеству фильтрации нет. Аквафор Питерского производства, а Барьер Московского. Считается, что они каждый приспособлен больше к той воде, в каком городе выпущен.