Расул Ризоев

Пожалуйста помогите плизз спасибо за ранее) Задание 16. Найдите речевые ошибки в следующих предложениях, исправьте их.

1. Пора подвести результаты встречи: наша команда впереди. 2. Дано указание оплатить командировочные по новому тарифу. 3. На протяжении тридцати лет Афанасьев выполнял роль кладовщика и экспедитора. 4. Представленные хозяйственными службами мероприятия нуждаются в дополнительных обоснованиях и рабочей силе. 5. Большая половина игры проходила у ворот команды "Заря".

Ответы
Юлия Пак

Пора подвести ИТОГИ встречи. Дано задание ЗАплатить командировочные... Афанасьев выполнял ОБЯЗАННОСТИ....представленные хозяйственныии службами ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Большая ЧАСТЬ игры...