Ин
Инкогнито

чьи слова произведение "ревизор"-Профинтил дорогою денежки, голубчик, теперь сидит и хвост подвернул, и не горячитс

Наталья Чернышева

Осип лежит на барской постеле.
Черт побери, есть так хочется и в животе трескотня такая, как будто бы целый полк затрубил в трубы. Вот не доедем, да и только, домой! Что ты прикажешь делать? Второй месяц пошел, как уже из Питера! Профинтил дорогою денежки, голубчик, теперь сидит и хвост подвернул, и не горячится. А стало бы, и очень бы стало на прогоны; нет, вишь ты, нужно в каждом городе показать себя!

Елизавета Фролова

Действие второе, явление первое. Осип!

Инна Богомолова

бля буду ОСЕП