Li
Lidia

О чем произведение Н. В. Гоголь "Ревизор"?

Юлия Симбиркина

Про неприятнейшее известие)

Ал
Александра

Про Российскую глубинку и придурков типа администрации города.

Абдурашид Чиллаев

Мужичка приняли за важную персону из Питера, а он не будь дурак воспользовался. . собрал с чиновников денег и свалил..)

Ра
Рафаэль

о нашей жизни

Ма
Мария

О простом парне которого приняли за важно чиновника и он воспользовался этим. влюбил в себя дочь и мать одного господина. собрал со всех деньги и уехал

Юлия Деревенская

Прочти краткое содержание http://briefly.ru/gogol/revizor/