Мо
Моника

Был ли в вашей жизни случай полтергейства?

Ответы
Zаиц Харофый

То, что вы называете полтергейством, *всего лишь* духовный мир. Или тонкий мир его называют. Вы и сами принадлежите к этому миру. Но своими *оптическими* глезëнками не в силах его узреть. Если вы не видите электричество, не значит, что его нет. Как и радиоволн. Всë есть. И безтелесные в изобилии присутствуют рядом с нами.

Алекс Венцель

Да такое было в моём детстве и я даже об этом написал небольшой рассказ...

Valerii Gassii

Да 9лет по комнате ходит какая то женщина, и каждый раз в разной одежде...!

Мо
Моника

Это ваша жена. Вы что, не узнали?

Valerii Gassii

Пойду спрошу...

Алекс С

да был врагу даже ни пожелаю таких явлений)

Мо
Моника

Можете рассказать?

Алекс С

первый случай был лет 20 назад.жил ещё с матерью в деревянном доме на селе.дело было пред Новым годом.смотрю телевизор ,мать мне говорит Сашко сходи во двор скотине сена брось.апо телевизору шла кинокомедия жандармы и инопланетяне.такая забавная не хотелось уходить.. и вот вдруг..экран погас на телевизоре как в фильмах ужасов одна рябь..шипение..я выругался ..,и только было собрался вставать, как предо мной нарисовался фантом -призрак высотою под потолок .это было нечто видение..форму напоминало человека гиганта ростом под потолок и более две дюжины в плечах это хрень стало приближаться ко мне.вначале я испытал удивление ...когда это дрянь приблизилась к лицу а там где у призрака должно было быть лицо была бездонная темнота пустоши...И вот тут я испытал уже страх....повеело таким холодком как будто я лежу уже на улице..где мороз в минус.., а в этот момент мать находящая в противоположной комнате снова мне напомнила чтобы я шёл идти давать сено и тогда как-будто этого призрака спугнули и оно поплыло а не пошло к двери ...В этот момент дверь избовая с силой распахнулась и закрылось за удаляющимся фантомом..Дверь хлопнуло с такой силой что казалось стёкла оконные вылетят вон ..Мать вскочив с кровати читала книгу выругалась ты что ополоумил дверьми так хлопати..

Мо
Моника

Бывает же. Мне не разу не виделись и слава богу.

Алекс С

три года назад полтергейст снова ворвался в мою жизнь на этот раз произошло с котами и кухонной эл плитой..

Мо
Моника

Может это ваша душа шутит.

Алекс С

теперь расскажу что было с котами. необычайное поведение а после коты пропали ..ну вот дома у меня стоит старый при старый зеркало трильяж от родителей досталось на наследие память, и как раз то ещё которео видело призрака фантома.Так вот вначале один кот стал смотреться вв зеркало и орать я его выпустил поскольку было не выносимо слушать и как быя от зеркало кота не отгонял он нова возращался к зеркалу и орал как потерпевший..ну ни странно ли я в итоге не выдержал и выпустил его вынес на улицу прошло два иил три дня кот так и не вернулся ну я подумал наверное загулял с кошками..после этого события прошло два или три дня стало смотреться старя кошка и орать я её тоже отгонял кричал на неё но она всёравно возращалась к зеркалу смотрела туда и орала как потерпевшая я её тоже выгнал на улицу и кошка тоже не вернулась..ну думаю наверно кошка старая помирать пошла.. прошло два или три дня и молодой котик стал тоже смотреться в зеркало орать моего будто подменили он будто сума сошёл стал бегать орать и прыгать на стены будто там сидела мышь..я и его выпустил ..в итоге ниодин кот и кошка домой не вернулися.. у меня осталися ещё трое котов о я закрыл зеркало и решил что так будет лучьше..прошло какое то время может неделя полторы я снова открыл зеркало..прошло день или два я проснулся ночью отугарного запаха в доме на эл плите стояла кастрюлька с водой которой вода выкипела и раскраснелось до красна. когда я включил свет меня поразило точт овсе эл комфорки и дажде духовка были включены на полную мощь..Я выругался и выдернул шнур думая что я сам всё повключал..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Был.Причем конкретный, прямо на глазах

Адский Кот Бегемот (Александер)

Слава богам нет, я их стороной обхожу

Александр Жданов

я столько не в состоянии выпить...

Андрей Чернов

Полтергейства? ))) Не, не думаю.

Пилбил Денегнедавал

Сами вы полтергеи!😁😁😁

Николай Ntv

Было, кот всё исправил.

Владимир

было и так неожиданно

Мо
Моника

Как это было?

Владимир

вспоминать даже страшно

Мо
Моника

Заинтриговал

Clan

Полтора гея?))

Ма Руся

Много раз.

Николай Смирнов

Полно.

Андрей

Было

Алексей Еськин

был

Я-
Я-Искал-Тебя

Лёха ,теперь внимательно прочти то последнее слово в вопросе😁

Алексей Еськин

был полтергейст

Герцог Альба

нет

Майя Петрова

нет

Друг Михаила

Нет

Евгений Лурье

был