Дмитрий Байбара

Кто подскажет, где найти зубного врача, но не просто хорошего, а ЛУЧШЕГО из лучших.

Оксана

Антон Семенович Шпак- профи каких нет. Зубы не лечит нужно а в покое оставить. Больше сладкого и чаще твердого. Стимулирует синтез сверхпрочного покрытия. Самый прочный на земле перламутр. В 10000 раз прочнее алмаза. Фтор не рушит эмаль- и не защищает ее просто блокирует реакцию синтеза надэмального слоя.. . Дантист делает пломбы в которых нет нужды ни вам ни зубам. У человека зубы не кусать чтоб а звучать. Их форма, расположение, полости, плотность. Берегите свою дикцию...