Даня Никитенко

подскажите хорошую зубную клинику

недорогую и нормальную

в тех что ранее был часть пломб полетели, переделывал по нескольку раз. Мне хочет пристрелить таких стоматологов. Больше как ненависть меня не вызывает к данной профессии. А зубы полечить нужно. Но совершенно не хотелось через полгода заново переделывать тот же зуб. Может есть государственные нормальные клиники. В одну ходил так кусок штифта в канале зуба остался.

Елена

Гуру, вы не думали, что нужно указать хотя бы город и страну вашего проживания???

Марина

Тайсон, Емельяненко...