Ирина Мишина

Вопрос зубным врачам

Мне вылечили сегодня два зуба. Пломбу поставили бесплатную. Но почему то врач сказал что есть можно сразу, когда накладывал пломбу, долго ее грел каким то аппаратом. У меня вопрос: что это за пломба такая и сколько она держится?

Па
Павел

световая скорее всего. хорошие пломбы, лучше, чем "цемент", которым раньше лепили зубы. но мне все равно говорили два часа не есть. кстати так говорят, когда делают мощную анестезию. т. к. у человека половина лица онемевшая, и он может не почувствовать как жует сам себя. это мне тоже моя стоматолог сказала.