Маргарита Морослина

Вопрос к зубным врачам.

Скажите, пожалуйста, возможно ли восстановить прикус при отсутствии клыка на верхней челюсти и смещении зубов в сторону, где должен был быть клык? Возможно ли вставить клык на нужное место? P.S.: у человека. 19 лет.

Екатерина Сайганова

Да. Вместо клыка можно поставить имплант или другой протез, а для восстановления формы челлюсти, что впринцапи не надо, то надо носить аппараты.... ну типа брекетов кароче.
Поэтому ситуация не безвыходная