Галина Королькова

Скоро надо уходить из этого скайпа остаются одни столбы, вороны, жучки, паучки , тигры, собаки Идите на природу наслаждайтесь ,Администрация должна на это обратить внимание Кто со мной согласен?

Ответы
Изя Моргенштерн

Самое пристальное. Уходить без внимания администрации ... врагу не пожелаешь такой судьбы. )

Галина Королькова

Я считаю это унижает

Изя Моргенштерн

А я считаю, для всех должен быть свой уголок интернета. Кому-то нравится, только реальные имена и фото, кому-то нравится персонажами притворятся. Есть и такие сайты и такие. Выбирайте любой. Куда-то же надо деваться, тем маргиналам, что стесняются своего лица или хотят побыть кем-то еще. )

Галина Королькова

Вы знаете мы никогда не научимся уважать друг друга и ничему не научимся если допускаем всякую чушь

Изя Моргенштерн

А мне кажется, что мы никогда не научимся уважать друг друга, если не научимся допускать всякое, что кажется нам чушью. Но для людей имеет ценность. Я так к религии отношусь. По мне, так чушь, но раз людям так нравится... А мог бы рубаху на груди рвать, кричать, что бога нет. Врядли это научило кого-то уважать мою позицию. )

Галина Королькова

Если чушь имеет ценность то пусть такие люди между собой и общаются а то хотят беседовать почему то у кого фото стоит Так почему так получается Вот у вас фото я вижу с кем общаюсь нормально ведь Ну насчет религии совсем другое дело Мы ведь про фото

Ма
Мария

Я с Вашим вопросом полностью согласна!....

Галина Королькова

Спасибо за поддержку🌺🌺🌺

Альберт Зинкин

Про деревья и цветы забыли упомянуть!

Галина Королькова

Да забыла до утра писать надо просто ухожу и все люди ничего не понимают такое ставят противно ведь на всех сайтах фото люди общаются

Альберт Зинкин

Я уже здесь кому то отвечал, что им стыдно! А вдруг глупость сморозят, а их друзья узнают! Позора не оберешься!