Дмитрий Хороший

что делать если я порезала небо?

Инна

смочите ухочистку йодом и обработайте рану!

Надя

Ничего страшного не произойдет, поболит немного, потом само по себе заживет)

Юля Климова

слизистая ротовой полости обладает высокими регенераторными способностями. Если нет выраженного кровотечения, то ничего делать не надо, заживет самостоятельно в течении 2 суток. Потребуется только соблюдение диеты: термически и механически щадящая пища.

Танюшка Бахвалова

Да уж зарежьте теперь себя окончательно, девочка Михаил Рожков))) )

А как можно небо порезать?

Владислав Ященко

Йодом в нёбо???? Ужас какой. Полстакана тёплой воды+ столовая ложка 3% перикиси водорода. Полоскать несколько раз в день. Если есть в доме алоэ вобще прекрасно, жуйте листик-проверено мной, быстро заживают в ротовой полости и раны и ожоги (от горячей пищи например)