Ан
Анна

Почему в интимных местах на теле человека волос, неужто для обогрева

Ответы
Сергей Рюмшин

волосы там- показатель взросления человека и готовность к продолжению рода + обеспечивает необходимый в тех зонах температурный баланс ... )))

Сергей Рюмшин

В пору посмеяться, да вижу не над чем...Вы знаете, я всю жизнь был худощавого телосложения- не грамму лишнего веса (жира) , а в классе были ребята и на 30 кг массивней меня при незначительной разнице в росте на физкультуре над ними посмеивались при прыжках в длину-у них получались в глубину )). Может объясните : посчему щетина полезла приблизительно в одном возрасте лет так в 15-16 ? И вес при этом не менялся

Ан
Анна

Позволь поразмышлять, а не писать на скору руку.

Сергей Рюмшин

чтобы не вы не думали , что я сам сочиняю, вот вам ссылка, в Инете такого сейчас хоть пруд пруди ))) На любой вопрос -ответ ))) http://www.forens-med.ru/book.php?id=1713

Ан
Анна

Человек давно ушел от того состояния. а усы? так и тигрята не кусаются до поры до времени

Сергей Рюмшин

Не знаю , не знаю...кто там когда и куда ушел, но можете спросить об этом любого врача, более менее разбирающегося в данной области

Алик Атабаев

Вот если был выбор что отморозить его или руку лучше руку

Ан
Анна

Чё-то не видать людей с отмороженными руками

Алик Атабаев

Вот и я об этом

Вячеслав Чалый

ПРИРОДА УМНА И СКРОМНА... ВСЕ ПРОДУМАНО ДО МЕЛОЧЕЙ....

Ан
Анна

А для чего эти вот мелочи, Голову дала не для того чтобы только есть

Вячеслав Чалый

СОГЛАСЕН! ЧЁ В КОЛЮЧКАХ ТО?

Владимир Семенцов

природой так сложено

Ан
Анна

Природа даром делать ничего не будет

Павел Онешко

трение

Ан
Анна

Ближе к теме, пот предки наши тёрлись!

Павел Онешко

большие расстояния ходьбы,и сейчас актуально.