Таня !

Обнимала милого.. сломала ему случайно три ребра... почему он теперь на свидание не приходит? ребра это ж не повод ((

Ответы
Чеширский Кот

когдато !! когда бог создавал женшину он у мужчины ребро отнял !!! и с тех пор мужчина незнает покоя !! как не крути он отнятое у него ребро его постоянно заботит и заставляет призадуматся !!!!! а вы обняв его у него сразу тр ребра отняли !! вы теперь редставляете насколько вы его призадуматся заставили !! да он теперь просто филосов !

Semik Gruzni

Он знал что Ева из ребра, но после того что она ему сломала три, он понял, что у него больше альтернативы нет.

Таня !

😂

Semik Gruzni

🌹🌹🌹

Зинъ Черн

Обнимали бы за таз - не поломали бы парня, там кости крепче, всему-то вас учить надо!

Николай Николай

Первыми ломаются ребра...а потом хребет! Он решил вовремя остановиться😂😂😂

Таня !

ваще не дотронусь больше

Николай Николай

Возьмите ему бутерброды с сыром...может у него кальция мало)) или он хрустальный мальчик?))

Таня !

у меня есть кальций три некамед..прихватить?

Николай Николай

Мне кажется,что нужен крепкий мужчина...а если они мелкие и дохлые, то два))

Таня !

вот тогда скажи какой милый лучший...один двухметровый или два по метру

Николай Николай

Смотря как использовать. Если ломать, то лучше два мелких...один в ремонте, другой рабочий...а если отмыть и человеком сделать, то двухметровый и со здоровыми зубами...а то лечить дорого)))

Таня !

какие умные советы..спасибо воспользуюсь

Sergio

А вдруг до постели дело дойдет? Опасается за целостность своего хозяйства)))

Таня !

даже и не притронусь больше

Sergio

А какое ему тогда смысл в свидании без продолжения?

Таня !

а любовь?

Sergio

Вырвалась на свободу через сломанные ребра и улетел в в никуда. Ну а то что осталось.... Любовь любовью, а здоровье дороже!

Таня !

🙂

Elchin Kuliyev

лечится наверно. Что это вы сегодня агрессивная? То в пузо то ребра

Таня !

у меня депрессия

Se
Sergey

Нет конечно... он видно заметил что ты еще на шею поглядывала))))

Таня !

трус он..

Se
Sergey

Видимо жить еще ходит)

Таня !

ну ладно..пусть живёт..

Se
Sergey

Ну пусть))))

Борис Никоноров

Головокружение от такой любви))) И я готов на такие жертвы😃

Таня !

в тебе я ни сколько не сомневплась..как бы ни было хоть бы приполз но на свидание явился

Таня !

👍

Вера Кильмаметова

😃 😃 🤣 😂 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Таня !

😉😃

Се
Сергей

в таких делах домкрат - не лучший агрегат ... 😁 😁 😁

Георгий Клинцов

ДЫК ЛЕГКОЕ ПРОТКНУЛО РЕБРО.....ТЕПЕРЬ ПНЕВМОТОРАКС.

Майя Петрова

Переломы срастаются минимум за месяц...

Алексей Силвер

Я бы пришёл к такой страстной женщине))

Таня !

🙂

М E

Боится в следующий рах яйца оторвешь

Таня !

правильно боится

Павел Пахин

Хлюпик он !! Нафиг он тебе нужен ...😁

Таня !

да..и трус))

Павел Пахин

Точно ! Даже в глаз тебе в ответку недвинул 😁

Таня !

ну..ну..ещё чего

Павел Пахин

Ой глядите , барыня какая важная....😝

Таня !

а ты знаешь есть такие женщины которых мужчины бьют.. а есть такие которых не бьют ..да именно женщины виноваты и провоцируют мужчин

Павел Пахин

Понял я тебя ! Нужно бить первой 😉

Таня !

🤝

Доктор Косигач

неженка какой!! сломай ишо чё-нить

Таня !

точно что...и трус

World See

ты что,чемпион мира по обниманию?

Таня !

есть перспектива

World See

на олимпиаду едешь?

Таня !

под российским флагом

World See

придётся остаться в этот раз дома тебе.....а могла бы и заработать

Таня !

😂 👍

Иван Поздняков

боится еще чего нибудь поломать

Таня !

трус он

Ио
Иоанн

Действительно)рёбра ж не писюн

Таня !

даже не дотрагивалась

Ио
Иоанн

А зря.может потому и не приходит?

Анатолиевич

какая мелочь, конечно не повод.

Таня !

вот именно