Максим Брюлов

что делать если мой кот постоянно хочет есть?

Shem Самойлов

Постоянно кормить.

Наталья Хвостова

на диету посадить, он к ней рано или поздно привыкнет и будет есть то что вы ему даёте и в определённое время

Ти
Тимур

Если ему нет года, то это нормально, если кот старше, то, возможно, у него глисты и нужно купить ему таблеток.

Ирина Радина

Моя кошка тоже любит поесть. Лезет под нож, когда чищу рыбу.

Елена Сивохина

ничего плохого в этом нету. а если все таки он ест и не наедается, может у него глисты?

Анатолий Сесин

нужно обьяснить ему чем чревато ожирение

Анастасия Каминская

Если полный, то готовится на зиму (инстинкт) =)))

Юлия Колесникова

Накормите курицей.

Ксения Гудова

Хотя бы фотку вставили... Придётся наугад) .
Если у вас толстый кот, вам НУЖНО его КОРМИТЬ когда он хочет. Потомучто толстые коты очень злые.
А если у вас обычный кот, то вам необязательно его кормить когда он хочет. Достаточно просто налить ему воды или молока. А так всё по расписанию.