Валентин Шолохов

- Скажи братан, если она тебе изменит,простишь? - Вау, конечно прощу братан... На покойников зла нельзя держать....

Ответы
Lu
Lucky

-Брат кто у тебя в багажнике кричит?-Да понимаешь пришел к девушке, а она мне говорит забирай что хочешь и уходи..-Ну а ты чо?-Ну я ее взял и ушел...

Валентин Шолохов

А подумал, что комп забрал

Lu
Lucky

ахахаХ)))) ну и его тож можно было Б!

Юрий Тальвеже

Жестокий Вы человек однако!!!

Валентин Шолохов

шутка

Юрий Тальвеже

Ну так я тоже пошутил!Без шуток-какая жизнь?Мне всегда было жаль людей не понимающих шуток.

Евгений Вершинин

И плохо отзываться.

Валентин Шолохов

во как

Евгений Вершинин

Вообще о покойных ,либо хорошее, либо НИЧЕГО!

Александр Северов

Так, это кто как!

Валентин Шолохов

резать

Александр Северов

Валентин! Зачем? Уйди, оставь её! И возьми другую, их достаточно и не позволяй ей изменять! Как? Своими поступками и отношением к НЕЙ! В измене мужа, виновата женщина, в измене наших женщин МЫ ВИНОВАТЫ САМИ!

Валентин Шолохов

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.

Александр Северов

В общем, это всё так! Согласен! Но не резать же! Пусть живут! И такие нужны!

Ел
Елена

ха-ха-хааа

Валентин Шолохов

во как

Ел
Елена

бывает...........

Валера Кравчук

класс

Валентин Шолохов

А любовь все таки прикольная штука… как не крути))))).