Рокер Де Театрал

Марина, а вы можете поблагодарить свою Жизнь иль Судьбу за "тайные мучения страстей, за горечь слёз, отраву поцелуя, за месть врагов и клевету друзей, за жар души, растраченный в пустыне"? Или за что-то иное? За что же?

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

я всегда была выше этого....так что не известно кому не повезло))) деньгами не мерию дружбу