Ма
Мария

Почему тем ,кто встречается,важно обращать внимание не на внешность,а на качества друг друга?

Ответы
Нику Букун

Потому что с этим человеком жить потом всю жизнь

Ма
Мария

А как ?

Нику Букун

Природа человека, размножаться, то есть дать потомство

Ма
Мария

Вы согласны ,что человека сотворил Бог ? Первого человека-Адама ?

Нику Букун

Нет

Ма
Мария

Почему ? Обоснуйте?

Niemand Против Войны

Сама придумала – сама отвечай.

Ма
Мария

Почему так ? Учиться надо мыслить и рассуждать самому ? Не так ли ?

Ира Бутенко

Жить не с лицом, а с характером

Ма
Мария

Это верно сказали . Жить с человеком. Но как человек может так над собой работать ?

Ира Бутенко

Учится, узнавать, спрашивать, наблюдать- столько способов, если захотеть

Ма
Мария

Есть один источник знания и мудрости -это Библия Она дает понимания и смыл нашей жизни

Oleg Mirov

Внешность говорит о многом..

Ма
Мария

Это верно. Глаза человека все говорят.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А вдруг человек невкусный.

Ма
Мария

Вкусный будет ,если сам наделен мудростью от Бога. Сам Бог делает людей счастливыми. Без него жизни нет. Он Создатель все на земле. Если кто думает ,что без Бога будет счастлив -ошибается .

And Don't Ask

Зрительный контакт

Ма
Мария

Потому ,что с ним придет общаться .А это важно во всем. Человек должен мыслить ,рассуждать и думать ,не так ли?

And Don't Ask

Это взгляд женщины на данный вопрос . Мужчины думают иначе

Ма
Мария

Как они думают ?

And Don't Ask

Если она ему не нравится визуально . То ни как не думают

Ма
Мария

Все и во всем блуд. Почему забыть о таком пагубном желание и воспрянь духом и подумать о вечности ,счастливой вечности ,где не будет зла и насилия,где царит любовь и счастье. Где твой внутренний мир наполнен радостью и любовью.

And Don't Ask

Это потом . С возрастом приходит… Или не приходит.

Ма
Мария

Нет ,дорогой . Это должно прийти еще в утробе матери. Человек должен быть счастливым Так задумал Бог. Мы живем в мире ,где процветает зло и миром правит не Бог ,а сатана. Скоро все закончится. Иисус уничтожит все зло на земле.К этому необходимо приготовить себя. Поэтому служители Бога говорят людям правду для их спасения. ,а там сам человек решает ,принять Бога ко своему спасению или нет ? Поверь -это большой труд,но стоит потрудиться ,потом получить жизнь вечную в раю на земле. можете мне не отвечать ,но подумайте для себя Спасибо за беседу

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤔

Ма
Мария

Потому ,что от этого зависит ваша жизнь . Чем он думает ? Чем питает свой мозги ? и так далее

Александр Грызлов

Не знаю

Ма
Мария

Почему не знаете?

Александр Грызлов

Бывает

Ма
Мария

Бывает .😊