Маргарита Зозуля

говорят, если засунешь руку в банку с серной кислотой, то почувствуешь что у неё нет дна ?))

Юрий Ясинский

Попробуй, расскажешь)))

Роман Жихарь

Если быстро, то почувствуешь дно, а дальше рефлексы начнут работать.

Ек
Екатерина

Почувствуешь намного больше!)) )
Качество нашей кислоты гарантирует вам незабываемые ощущения!))

Ольга Середа

если руки из жопы растут, то нет дна твоей глупости

Людмила Изюмская

Кто-то проверял, наверное. . Ничего не останется от кожи. . Возможно, и от самой руки, смотря какая концентрация..