Ирина

уксусная кислота + серная концентрированная -----> муравьиная кислота + серная концентрированная ----->

Елена Петрова

Зависит от техники проведения.
Уксусная кислота с концентрированной серной сначала дает уксусный ангидрид. Уксусный ангидрид затем может окисляться концентрированной серной кислотой до углекислого газа и воды.
Муравьиная кислота однозначно окисляется конц. серной кислотой до углекислого газа и воды.

Светлана

да взрыв будет