Сергей Глухов

подскажите пожалуйста может кто знает,в 90 наверное был клип кто играл на электро органе тоската,там ещё барабаны звучали и клавиатура вся светилась.

Ответы
Крысанов Андрей

у Дидье Маруани в Symphony и барабаны и клавиатура правда баха он вроде никогда не играл

Сергей Глухов

нет это точно не он,эта мелодия звучала на мр3 диске там были мелодии из серии одинокий пастух так диск назывался.

Крысанов Андрей

у поля мориа есть токатта и фуга там классный синтез и ударные и есть в пастухе. но клипа не видел ни разу

Анна .......

Блииин! Я ведь догадываюсь, о ком Вы спрашиваете! Не помню!

Александр Стригельский

Возможно Спейс или Зодиак.

Кsюnя (Оксана)

Жан Мишель Жар что ли?

Валерий Кукшин

Париж-транзит