Станислав Князев

Кому-нибудь приходилось сталкиваться в жизни с фактами коррекции реальности? (если вы понимаете о чем идет речь)

Ответы
Леха **************>>¶

пошел чинить знаеш что но продлил починку надолго

Таня Вечность

Не приходилось,но хотелось бы

Таня Вечность

Да знаю я этот феномен

Станислав Князев

Вот только наблюдали его со мной 8 человек. У всех одинаковое дежавю? Как-то сомнительно.

Таня Вечность

У нас тоже бывало что у нескольких человек одно и тоже,а тут приехала в незнакомый город,нужна папка и файлы и я вдруг вспомнила где магазин канцелярские товары,пошла и правда ,есть

Станислав Князев

Вот. А вы говорите не приходилось.

Таня Вечность

Самое главное я знала куда нужно идти и шла уверено

Виктория Я

иногда кажется,что-да...

Виктория Я

прикольно. А у меня ваза на глазах исчезла. Была, а через секунду нет.

Станислав Князев

Только один раз, или видите такие вещи часто?

Виктория Я

если подумать, то не редко. Я рисую, поэтому "на автомате" обращаю внимание на мелкие, незначительные детали- тень, размер, мусор,пыль,свет и.т.п. иногда кажется, что у меня глюки... а может и правда глюки...

Станислав Князев

Нет, не глюки. Потому как я такое часто вижу, и при случае сразу обращаю на это внимание других людей. Их реакция меня убедила, что они тоже способны это видеть, но только тогда когда им это покажут и никак иначе. И люди, кстати об этом почти сразу забывают.

Виктория Я

А у меня не получается обратить внимание других. Вот вчера,к примеру: "- Дай мне лист со стола.-Какой лист? - Который тут лежал... а где он? - Не знаю, да вроде не было ничего..ты че? совсем мать с катушек съехала? " А ты говоришь -свидетели...

Надежда Климова Шишкина

нет не поняла

Станислав Князев

Ничего страшного. Мне нужны именно способные это замечать.

Станислав Князев

🌻🌺🌹🌷 не огорчайтесь и не обижайтесь пожалуйста.

Надежда Климова Шишкина

я и не обижаюсь ни чего такого нету

С)
Самоличная ) Медузон))

автор?

Nikolai Garskov

В точку попал! 😉

С)
Самоличная ) Медузон))

николай-мимо) до свидос)!

Nikolai Garskov

Пути Господни не исповедимы. Это еще вопрос...