Земфира Гулиева

Смотри. К тебе подходит кавказец с братвой и говорит,что мол ты с его сестрой шпили-вили делал. А ты то ниче не делал! Тебя подставили, а он свое гнет, как будешь выбираться из ситуации?

Ответы
Юрий

скажу - раз уж меня убивать пришли, дай напоследок сделаю шпили вили с твоей сестрой, а заодно ещё и с мамой. и тебе спокойно будет, что незря меня убил. и мне - что незапросто так погибаю.

Алексей Назаров

Достаешь ствол и мочишь всех!!! А потом добиваешь чтобы никто из этих тварей чернозадых не выжил!!!

Вадим

сестру пойдем спросим

Вадим

видеть надо)))))

Годана

😎 ослепну

Вадим

да ладно,уже нет же)))))))))

Годана

да-да

Вадим

☺️

Te
Terminator-Term

ко мне не подходят

Земфира Гулиева

Почему?)Страх наводишь?

Te
Terminator-Term

со мной всегда мой любимый беретта