Антон Щербаков

ставить ли запятые в данном случае: участков, собственность на которые не разграничена и на которых расположены здания

Елена Селиверова

Полная фраза нужна, чтобы точно сказать.

Stasevich Parketisto

участков, собственность на которые не разграничена, и, на которых расположены здания

Muxammadjon Jalilov

Запятая изменит смысл предложения. Какой из смыслов будет правильным, сказать не могу, надо знать закон.