Ко
Константин

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Его принцесса ждет а он в скакалки тут играется 😂

Ответы
Маргарита Радзивилл

НЕТ ЭТО НЕ ПРИНЦ ПРИНЦЫ НА БЕЛЫХ КОНЯХ А ЭТОТ РАСТРОИЛСЯ ЧТО ПРИНЦЕССАМ НЕ НУЖЕН И ТРЕНИРУЕТСЯ ДУМАЕТ, ЕСЛИ КОНЬ БУДЕТ В МЫЛЕ ТО ВСЕ ПОЛУМАЮТ ЧТО ЛОШАДЬ ЕГО БЕЛАЯ

Ко
Константин

Конь вспотел и пылью покрылся 😀😀😀

Маргарита Радзивилл

нет он еще не вспотел и пылью не покрылся но всадник и на принца то не похож ни лицом ни статью ни одеждой обычный слуга принца

Татьяна Черненкова

Взял Иван -царевич скакалку и скакал ,скакал ,скакал... пока скакалка не сломалась...🤷

Танечка Танюша

Вот Вам лишь бы поворчать! Да Вы хоть посчитайте, сколько раз они прыгнули!!!😂😂😂))))

Ко
Константин

😀😀😀😀 уже сутки прыгает

Танечка Танюша

Это ж какую силу воли нужно иметь!!! А мастерство?

Niherasebeblia

сейчас придут санитары отымуть скакалку и отведут к прынцессе в соседнюю палату.

Ко
Константин

на уколы

Niherasebeblia

😂

Sandra

вместо принца приходит сказочный козел есть правда те которыми жена управляет

Галина

А конь то не белый ,а она принца на белом коне ждет ,так что ошибочка вышла .

Ко
Константин

ну это не со мной столкнулись я всегда в позитиве и с юмором .

Ко
Константин

таких аватарок тут три лично знаю

Ко
Константин

так тут не новость делали копии профилей

Ко
Константин

не за что

Галина

всего доброго , крепкого здоровья .

На
Наталья

Надо ж силу тренировать,как же без силы принцессу вызволять из башни..

Плакат Любимым

И сказал Иван-Царевич три дня и три ночи, пока скакалку не отобрали…

Василий Про

Три дня и три ночи скакал Иван Царевич...Пока скакалку не отобрали.))

Кс
Ксю

Мы вдвоем с конём по полю идём....на скакалке скачем песни поём)))).....

Ко
Константин

Вот вот

Случайное Сов_Падение

Кажется, они вполне самодостаточны) зачем им третий лишний?)

Расена

И скакал он три дня и три ночи,пока скакалка не сломалась...

Ко
Константин

И было им с конем хорошо 😀😀😀

♚•★•♚

😂до старости играться будет) она другого найдет)))

Юрай Хипп

И скакал прынц неделю ..Пока скакалку не отобрали

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄😄😄😄😄😄😄😄👍😄😄

Ко
Константин

ага только пятками назад 😂

Михаил Алексеенко

Так он нам кажет удаль! А принцессу-к ужину!

Ко
Константин

понравилось теперь ему и с конем хорошо 😂

Ирина

Нет это не он, принцесса на белом коне ждет

Ко
Константин

Вспотел и запылился 😀😀😀

Ирина

А может замаскировался? Похоже принцесса ему совсем не нужна, ему и так весело.

Ко
Константин

Ему с конем хорошо

Ирина

😂

Александр Захаров

Конь не соответствует. Цвэтом не вышэл.....

Ко
Константин

Может принц?

На
Наталья

.. а потом вместе с конем на больничный)))

Ко
Константин

Намуколы

На
Наталья

.... продам свадебные платья 44 р-р, 46. 48. 50. 52,.... ВИДАТЬ НЕ ДОЖДАТЬСЯ...

A Lina W

Девочка ждет- мальчик не идёт- плохо....