М☺
Марина ☺

Что сделать, чтобы выпросить у мужа обновку?... Нужно встать на табурет и прочитать ему стих...С выражением!... "Выйду голой в чащу! Пусть сожрет медведь!!! Всё равно мне, бедненькой, нечего надеть!!!" ))))))))

Ответы
Алексей Старшинов

странное словосочетание МУЖ и ВЫПРОСИТЬ... ЛИБО СКАЖИТЕ, ЧТО НУЖНО КУПИТЬ ТО-ТО и то-то, либо берите заработанные мужем деньги из тумбочки и на базар!

Юрий Савинков

Встанет муж на тумбочку и в ответ продикламирует: "Иди голой в чащу. Пусть тя ест медведь! Что поделать...? Горько буду я реветь".

Юрий Киселев

нет приготовить вкусную пищу и когда он поест и будет доволен попросить обновку. но с нежностью и искринками в глазах...

Сергей Мысовских

Нужно относиться к нему так что бы обновку не выпрашивать. А что бы он сам от души вас одевал.

Aleks Sh

хахаха)))))))👍👍👍👍👍 Клёва... я б сразу кредитку ей и на лимо в бутики))))))

М☺
Марина ☺

Красавчик!!!😘

Aleks Sh

✌️

Юрий Михайлович Колесник

......Ты шо-о-о-о-о....!!!!!!!!...Он же теперича ж на цельный год то замрёт от этого..... 😱

Деркач Иван

Пригрозите ему, что через суд потребуете выполнения супружеского долга + пеня...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это мудрый ход! Ни один муж не хотел бы чтоб его жена была сожрана в голом виде!

Табуретыч

женщинам всегда нечего надеть,даже если шкаф переполнен разными шмотками..

Ирина Отставнова Кочнева

Надо самой зарабатывать.Просят только у родителей,и то до поры до времени

.... V Татьяна

Ааааахахахаааа...думаете сработает? Попробую...а как колечко выпросить?

М☺
Марина ☺

Проявите фантазию))))))

Мужик - Ром

))))))))))) это интересно = надо посмотреть !!)) что он в ответ - скажет ))))))))))))

Александр

А у нас в лесах медведей нет. Как и волков..Так что не катит..

Александр

Ну, это слишком просто...И дороговато...

М☺
Марина ☺

Ясно😏

Александр

Такие вот мужики пошли..

М☺
Марина ☺

Одно название((((

Александр

Ну хоть название-то осталось...

Валерий Дягилев

100% , что муж скажет---"Твоё нечего одеть уже в шкаф не лезет"

Андрей Якунин

А он в ответ: во как прикольно: и хоронить не придётся!:)

М☺
Марина ☺

Жмот он

Андрей Якунин

Неа.!!!

М☺
Марина ☺

Даа

Андрей Якунин

Фигушки -дрыгушки! Это я - жмот!:))))))

М☺
Марина ☺

Нашёл чем хвалиться😳

Андрей Якунин

Ага!:))

Азат Мустафин

не-к себе заберёт и лисью или волчью накидку подарит

М☺
Марина ☺

Значит он лучше мужа?😳😳😳

Азат Мустафин

тебе же всё равно-раз хотела чтоб медведь тебя съел

Константин Варламов

Напишите ответ...а третья шубка,слева,Вам не к лицу?

Сергей Антипин

да блин, встать на коленки и сыграть ему на флейте

М☺
Марина ☺

Не много чести???

Сергей Антипин

ну, ходите голой

М☺
Марина ☺

В наше время женщина способна обеспечить себя сама

Сергей Антипин

ну, тоже выход

Сергей Богатов

Можно подумать,что медведь одетую не сожрет.

М☺
Марина ☺

Пусть ему будет стыдно вдвойне

Сергей Богатов

Медведю?Что красоты не оценил?

М☺
Марина ☺

Мужу

Сергей Богатов

Не,не будет стыдно.Если уж приходится обновку выпрашивать читая стишок на табурете.Скорее,Дед Мороз сжалится.

М☺
Марина ☺

Тогда зачем такой муж нужен???

Сергей Богатов

Скупой,но все-таки рыцарь.

Лисиц Рыжий

дык нет у нас медведей.... (мужская отмазка)))