Yo
Yorgis

Уходя с аэродрома, не забудь деталь для дома. А вы где работаете, и есть ли там что- то нужное для дома?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Там более полный вариант-
Уходя с аэродрома
Прихвати себе для дома:
Керосину, много масла,
Краски белой, краски красной.
Про контровку не забыть,
Чтобы свой забор крутить,
Пассатижи, плексиглас
Чтобы было про запас.
Лопасть - лучше рулевую.
И турельку кормовую.
Два сиденья с вертолёта,
Парашют и три капота,
Щит пожарный, две лопаты...
Так дотянешь до зарплаты!

A Lina W

Мне всегда было стыдно это что то нужное для дома тащить,наоборот - из дома на работу несла, но в период Маскобесия, не побрезговала перчатками резиновыми и масками

Леонид Музафаров

А с аэродрома вряд ли что пригодится. Как старый анекдот про запчасти с оружейного завода: Хочу собрать детскую коляску а у меня все пулемет получается...

Yo
Yorgis

Антизамерзайка, я в соляру добавлял, чтоб не замерзала.

Дмитрий

А потом самолёты падают) Да любой мужик нормальный если есть возможность всё с работы домой тащит а нужное или нет потом будет разбираться

Надежда

У нас ..пакетики красивые ..и вставки для обуви ,коробочки ..догадались в каком магазине я работаю ))

Надежда

Вы бы видели ..мамки 30 летним шнурки завязывают ..жесть

Yo
Yorgis

Это может молодые любовники!

Надежда

Есть и любовники ,и голубые приходят ..и принцессы с надутыми губами ..которые все побросают ..ни спасибо ..ни купить ..ботинком по голове хочется в этих сучек кинуть ..

Yo
Yorgis

А что так?

Надежда

Да ,ни чё ..

Маруська

Я всегда возмущалась что за работа где ничего нельзя взять 🤔 теперь понимаю что я плохо думала

Костя Кузнецов

Тащи с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость, но сейчас, я самозанятый

Виталий

то что ты не спёр на работе ... ты бессовестно украл из собственного дома

Аю
Аюна

В банке )) Да хранилище денег например , думаю всем нужное для дома ))

Yo
Yorgis

Это хорошее место работы, дарит счастье и удовлетворение!

Аю
Аюна

🙂

Александра Воропаева

15 лет проработала в лесу. Там очень много полезного для дома.)))

Михаил Черевичный

Тащи с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость 😄

Ти
Тишина

Я парикмахер, могу притащить домой только чужие волосы))

Yo
Yorgis

Шампунь, краски....

Ти
Тишина

Ага, сама же купила

Yo
Yorgis

А ты не в салоне. Ну тогда сожалею.

Ти
Тишина

В салоне)

Yo
Yorgis

Ты хозяйка?

Ек
Екатерина

Я работаю в медицине. И да, конечно есть нужное для дома

Yo
Yorgis

Пациенты.

Ек
Екатерина

Пациентов у меня дома хватает, лишних не надо))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дома работаю,приходится со 2 на 1 этаж чего то тащить

Геннадий Рябков

Я - пастух... Встаю я рано.
В дом несу всегда барана.

Станислава Левицкая

Воровать привыкли все и всюду..такой менталитет!

Виктория Синицкая

Ничего чтоб лучше не было из того что на работе

Эльмира Фассахова

😀не только деталь,самолёт стоит в гараже....😁

Только из дома на работу тащу, к сожалению

Тетя Фрося

🖼