Умар Гафаров

А как будет интеллигентней? Завалить пянную Куму на праздничном столе или пацталом? :)))))))))))))))))))))))))))

Александр Комиссаров

Даже если пригласите ее в супружескую спальню, то это будет не интеллигентно)) )

Интеллигентно - это когда приносите куме невсебе тазик.. . лучше подальше от праздничного стола.. . и не мешаете куму ухаживать за его женой.

Интеллигентно, если при этом Вы делаете вид, что не замечаете того.. . но только сами не "ищите" ничего пацталом)) ) А то куму придется для Вас тазик тащить.:))