Ольга........

Лучше жить со строптивой женщиной, чем со скучной...Таких ,правда иногда душат,зато никогда не бросают..( Б.Шоу )....Это так ?

Ответы
Сергей Пастухов

"..а развестись не думал?
Нее, убить думал, развестись нет.."
Каждому своё наверное, Я б на строптивой и не женился бы, разве что сдурел бы перед свадьбой

Евгений Волков

не бросают потому что все строптивые) насчет скучной не знаю не попадалась думаю все женщины строптивые.

Просто Александр

В настоящем именно многие женщины и строптивы и визгливы,по этому и одиночек полно при том злобных.

Сергей Белоусов

Ага..поэтому Берардд не жил ни со сукчной ни со строптивой..А сказать...можно что угодно..

Ольга........

Зато красиво...

Сергей Белоусов

Конечно...

Сергей Маркарянц

Со строптивой - ни в жизнь.... а скучных не бывает, нужно уметь расшевелить...

Ольга........

Почётно....👍

Александр Кива

Лучше жить со спокойной, чем испытывать желание самому повеситься..)))

Марат

Точно не могу сказать, если женщина нравится, то она нравится вся....)))

Марат

😉✋

Неизвестно Неизвестно

Глупость. Меня такие расклады не устраивают и никогда я на них не шёл

Al
Alexc

Бернард Шоу был величайшим ёрником в истории , после Марка Твена ...

Ольга........

😁-а мне он нравится...

Al
Alexc

мне тоже. Когда его попросил друг выступить на вручении нобелевки, то Шоу произнёс примерно так : "Надо было быть очень злым человеком чтобы придумать такое средство убийства как динамит. Но придумать такую вещь как "Нобелевская премия" - это уже совсем за гранью бесчеловечности !" 😃

Ольга........

👍👍👍-класс

Al
Alexc

Что правда не помешало ему самому через пару лет получить свою нобелевку, там он уже не возмущался. Но в нём не только ёрничанье - чувство вкуса ! Он мог быть едким как кислота , но никогда не вульгарным.

Ольга........

Вот кстати точно подметили.....А мне нравится ...совпадение с моими принципами...-Вот я только всего и хочу,чтобы всё всегда ,было по моему...😁

Al
Alexc

и да исполнятся ваши чаяния 🌷

Ольга........

😁-спасибо...

Евгений А.

Нет. Жить со строптивой женой хуже, чем жить на краю кровли дома.

Петр

Настохерели и те и другие.. Где взять обычную, нормальную...?

Петр

☝️

Серж)))

Ему виднее, не одну наверное прикопал в лесополосе!

Серж)))

Смирись.

Ольга........

С чем...?

Серж)))

С рекламой.это как сорняк в огороде. Он вроде бы и лишний, но чем больше его выпалываешь тем шустрее растет!!!

Серж)))

Как то так

Dobriy

Спросите об этом тех, кто задушил... И сел....

Fy
Fyntolog

надо жить с веселой. это третяя категория

Fy
Fyntolog

я просто скандалы не ереношу

Ольга........

Я тоже...🤝

Fy
Fyntolog

🍕🥤

Сергей Богатов

В порыве гнева могут и бросить.Со скалы.

Сергей Богатов

Если б он был султан,то имел бы право выбора.

Ольга........

Кого казнить ...кого миловать...

Сергей Богатов

Кого купать,кого высушить на костре.О темпора,о морес.

Эльдонион Лайбайдук

не пробовал- поэтому не знаю.))))))))))))))

Анатолий Макаров

типун те на язык, эт тоже не подарок

Ольга........

😁😁😁-ну вот...опять о грустном...

Сергёй Филимоненко

Видимо с дуру научил свою стрелять.

Алексей Пимяков

скучна потому что сам не способен

Алексей Пимяков

да и в ласках доведи до вылета из тела будет любая прекрасна

Ольга........

😁😁😁-шутник...однако..

Алексей Пимяков

нееет это правда

Ольга........

Согласна...

Александр Юрьевич Бондаренко

а куда их потом, задушенных, деют