Зе
Зефирка

Как пазлы складываются в одну цельную картину, так частички родственных душ, встретившись однажды совсем неслучайно, накладываются друг на друга, заполняя пустоту…, пробелы, оставленные далеко не безмятежным прошлым.
Целуясь — лечат., проливаясь бальзамом Нежности и Любви ... Я тебя люблю..родственная душа🥰🥰

Ответы
Николаус

Нас выбирают,пазлы как стразы ,гранью о грань! Несовпаденье как это долго не совпадает! Только когда человека узнаешь,только тогда и совпадаешь!

Владимир Павлов

<iframe width="949" height="578" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Crazy Snowman

главное, не переборщить. а то ж пятиминутка в кафе, затем три-четыре часа в сауне, в стрип-бар 😁

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍊

Сергей Ерохин

собственно верно глаза не недо в кадр..все равно на сиськи все смотреть будут 😉

Ego Musicus

Спасибо канеш.....но я как бы ниче не сделал для того чтоб очаровать вас

Лю
Любовь

Анжелика Хоффманн . А зачем вы пишите ЧУЖИЕ мудрые мысли...

Александр

я прямо это почуствовл.что встречу свою родственую душу

Владислав

а потом души охлаждаются,и опа,ищем новые новые новые

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да где она родственная душа? Уже и ждать перестала.

Constantinople Constant

🙏🤗😊 Красивое признание...😇🤗😊

Озорной Чертик

похоже..ваши... пазлы...не плохо сложились...😁

Андрей Матвеев

как волны сливаются в рехонанс так и оюли

Олег Носков

Не так просто найти - сайт помогает

Tрикcтeр

И как вы определили что душа ваша ?

Виталий...

Ого..какие оч личные признания..))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Поэтому на аватарке ваша грудь???

Аркадий Жарков

а если одновременно 10 таких душ?

Дмитрий Головкин

И я тебя люблю......чего скрывать)

Вячеслав Матвиенко

Спасибо, радость моя💋💋💋