Брунгильда Анжуйская

Когда кажется, что хуже уже быть не может, вспомни, что у тебя могла бы быть аллергия на алкоголь...?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Сергей Сидоров

Вся жизнь бы переменилась. С 16 лет. И даже не знаю, кем бы я был бы сейчас. Столького можно было бы избежать. Ну уж нет! Первый сексуальный опыт - немного, но под ним. Учеба и Служба - без вариантов. Даже сейчас, на пенсии в 37 лет и как детектив, тоже обязательно. Коллеги не поймут. Или клиенты. Всегда приходится подстраиваться под ситуацию, которую создал сам 😊

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, что нет аллергии

Сергей Сидоров

Этточно! 👍 🌹

Володя

Да, сейчас уже бухать от депрессии не могу. Приходится депривацию сна применять, терапевтический аппарат света - лампа без ультрафиолета на 1000 (45вт), тоже от депрессии помогает, вот. Так что всякие приблуды тоже есть для повышения настроения и с похмели не болеешь!

Брунгильда Анжуйская

а я про лампу не знаю и никогда не слышала, это что, зачем она?

Володя

Кроме медикаментозного лечения депрессии есть еще самый эффективный депривация сна, светом, то есть лампы продаются: АППАРАТЫ ДЛЯ СВЕТОТЕРАПИИ BEURER

Брунгильда Анжуйская

А какого цвета от них свет?

Володя

Нужно покупать, тот который белый без ультрафиолета до 8000 единиц. Наберите в поисковике лечение депрессии светом...

Брунгильда Анжуйская

оки, спасибо!

Ятокисо Ятосуко

«Улыбайтесь. Завтра будет еще хуже»
Вы верите в лучшее завтра? Нет? Согласно этому Закону Мерфи, вы никогда не можете быть уверены, будет ли ваше завтрашнее время лучше, чем сегодня. Используйте максимальную пользу сегодня. Это все, что имеет значение.Бухайте.

Кл
Клара

наше поколение живет в такое время,то скоро будет так хуже,что еще ни одно поколение человечества не видело.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Брунгильда Анжуйская

вы знаете какие? Если знаете, напишите плиз

Кл
Клара

на фоне венных действий,правители будут готовы уничтожить Землю.Поэтому начнет звучать лозунг о"мире и безопасности"по всей Земле.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии,начнется"Великая скорбь"которую еще ни одно поколение человечества не видело.Начнутся знамения с неба и люди будут разделены на две группы.

Кл
Клара

а события в мире никак не настораживают?

Брунгильда Анжуйская

Меня? Настораживают конечно

Кл
Клара

Поэтому Бог открыл людям истину полностью через Библию,так как всю что происходит в наше время,это все как под копирку исполняются.

Человек Со Щукой

Больше 10 лет назат у нас работала одна контролёр -женщина уже на пенсии слегка-с очень скверным характером. Когда мне было хреново на душе я споминал что эта женщина не моя тёща и мне сразу на душе становилось радостно.

Брунгильда Анжуйская

Какая интересная позиция!

Человек Со Щукой

Когда она уволилась-оказалось что её все женщины контролёры тоже терпеть не могли.

Брунгильда Анжуйская

в моей жизни, пожалуй, не было таких людей

Человек Со Щукой

Она даже добилась чтоб её дочь с зятем развелась-они у неё жили.Сама 2х мужей схоронила.

Брунгильда Анжуйская

Как же глубоко она вам запала в душу

Человек Со Щукой

У меня такая память-я помню даже то что было 30-40-50лет назат. А 10 лет это было как будто вчера.

Я Счастливая

У меня есть не то, чтобы аллергия, непереносимость вермутов. Даже небольшое количество в составе коктейля и меня скрутит от боли в делудке пополам, а потом еще и блевать буду сутки.

Брунгильда Анжуйская

надо же, какие бывают истории

Я Я

Блин, значит у меня может быть ещё хуже, чем быть не может? Ну нет у меня аллергии на алкоголь! Меня можно утопить в ванне с водкой! Я проснусь утром, и уже опохмелился!

Я Я

Банзай!🙃

Брунгильда Анжуйская

Однозначно!

Я Я

Вся беда, в моём глупом организме! Он упреждает! До наступления критического отравления этанолом, мозг командует:-"Всё! Хватит! Ищи люлю!" Нахожу обычно. Но, проблема отодвигается просто! (Ну если только, я не проснулся в ванне с водкой! И хорошо, если это не джакузи! Я подумаю:-"Фигасе! Новое, крепкое шампанское?!!" И фиг вынырну. Оттуда!)

Брунгильда Анжуйская

и как же жить дальше?

Я Я

Да лан! Мои несбыточные фантазии...

Eugen Schitz

Иногда, я могу думать, но не нормально. Или? Если-бы я был тогда на поле боя в ВОВ и струсил-бы или нет? Это я задаю себе и ответ не знаю. Струшу!

Eugen Schitz

Я, чуть-чуть и защищал.

Eugen Schitz

Не нападал и никто.

Eugen Schitz

Очи!

Влад Малкин

Точняк. Аллергии нет. Алилуйя 🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾

Брунгильда Анжуйская

И это радует!!!!!😃 😃 😃

Игорь Морозов

Чем отличается пессимист от оптимиста? Пессимист утверждает, что хуже уже быть не может, а оптимист радуется - может, может!)))

Брунгильда Анжуйская

Приветики, рада тебе! Умный ты мой товарищ!!! 😘

Игорь Морозов

Здравствуй, Светлячок!))) Рад видеть!!!)))💐 🌹 😘

Брунгильда Анжуйская

И я, давай веселиться как раньше, за тобой все умные ответы))) Что не смогу ответить, все к тебе!!!

Игорь Морозов

Годится!))) Всегда нравилось тебя поддерживать!!!)))

Брунгильда Анжуйская

Заходи в мои ответы-вопросы, разберемся!

Нина Вассина

я в шаге от этой катастрофы....у меня жуткая аллергия на все вина и особенно на шампанское.....только на волку аллергии нет....

Брунгильда Анжуйская

Водка- это хорошо!

Нина Вассина

неплохо....в разумных пределах

Aleksey S

И что это очень плохо? Я бы рад был, если бы уменя вместо аллергии на какие-то растения, была аллергия на алкоголь

Валерий Дягилев

А ещё вспомни осьминога. У него голова на жопе, жопа с ушами , руки из жопы . И ничего живет же и радуется жизни.

Тёмин Андрей

Не знаю,сам делаю,сам употребляю,сам болею немного иногда...От качества ,как оказалось тоже многое зависит.

Брунгильда Анжуйская

У меня тоже

Тёмин Андрей

Раза 3 доходило до собеседования но посмотрел-подумал,что всё с начала и отказался.

Тёмин Андрей

Ладно,завтра на работу ехать,пора бай,пока-пока,спокойной ночи.

Брунгильда Анжуйская

Споки-ноки

Алексей Лукин

А если особо не пью, может тогда про аллергию на женщин подумать,и тогда смотри а и не так уж и хреново

Брунгильда Анжуйская

Она разрушит, уже было?

Алексей Лукин

Было как то , расстались на 5 лет , вот сошлись снова родили сына,вроде пока нормально

Брунгильда Анжуйская

Ну и дай Бог вам

Алексей Лукин

Бог тут не причем все в наших руках

Брунгильда Анжуйская

хорошо, пусть в руках

Neo Gint

у меня аллергия на некоторые виды алкоголя,"вода" прямо градом из носа и глаз,и чихаю непрерывно

Брунгильда Анжуйская

никогда не пробовала, но и не буду наверное, страшно

Neo Gint

когда измучен ,тогда такую пытку делаешь как избавление

Брунгильда Анжуйская

ну мож когда нить сделаю

Neo Gint

prozit

Брунгильда Анжуйская

Ну, prozit, так prozit)))

Александр Захаров

Да, она у меня от природы. Две рюмки и... Рвота... Вообще не употребляю спиртного, и не собираюсь.

Брунгильда Анжуйская

Класс, никогда не встречала в жизни таких людей, совсем не пьющих

Александр Захаров

Брат, 28 лет, не выпил ни одной рюмки, не курит и не собирается...

Брунгильда Анжуйская

Молодцы какие👍 😁

Голос Из Чс

😁ты злая... аллергия на алкоголь это жестоко.. притом знаю людей у которых он выработанный

Брунгильда Анжуйская

Да ты что, я добрая. Помнишь, в фильме "Женитьба Бальзаминова" Мордюкова говорит : - Я добрая!

Голос Из Чс

Честно не смотрел да

Брунгильда Анжуйская

но я все равно не злая, пусть ни у кого не будет аллергии))

Pawel Minenkov

Ну только с некотороми медикаментами могут быть проблемма а так такая алергия пусть будет

Pawel Minenkov

Вам смешно?

Брунгильда Анжуйская

Да, бывает и так

Pawel Minenkov

Бывает