Саша Бобков

Почему либерасты с "Эха" боятся 37-го года? он же прошел уже, чем он их так пугает?

Ольга Свибович

Боятся, что за базар придется отвечать.

Влад Цишковский

В 37 таких педерастов как они без разговоров ставили к стенке .

Жанна Ямбаева

Потому что Сталин предателей не терпел и жестко зачищал.

Ольга Шилькова

Им этот год, как серпом по уже обрезанному. Выгораживают \юблюдков вроде Тухачевского, Якира, Уборевича. Короче всех тех кто в момент сдал бы СССР фашистам.

Александр

Предатели они. ..30 серебренников своих получили ...теперь расплаты ждут

Елена Прусова

Они транслируют мысли кремля, а кремль боится реальной борьбы с коррупцией и вредительством.

Елена Терентьева

Ни знай. . им 17 года бояться надо, когда на месте расстреливали таких, скоро уже

Бек Пашаходжаев

Ну как же? До 2037 года не так уж и много осталось. Может им Ванга чего предсказала, вот и боятся.

Александр Анисимов

Для них этот год отражает главную суть социализма, этим годом пугают людей, отвращают от СССР.

Anton Bezverkhy

А они боятся заранее будущий 2037 год.

Александр Харитонов

не волнуйтесь так.. . он скоро снова наступит.

Ек@терин@ Я!

А тебя не пугает? То же под жернова попасть может. Многие "стукачи" тогда то же попали.

Анна Сергеева

Потому, что этот год не далеко в прошлом, а стоит наготове и на пороге: пропаганда нетерпимости и истерическое верноподданичество ещё никогда и никакую страну не приводили к добру. А Россия это знает лучше всех, т. к. совсем недавно прошла через такое не раз и не два.