Катенька Петрова

Почему в США нет либерастов?

Юлия Тимощук

их педерасты сьели))))

Анастасия Абрамова

Либералы - это пятая колонная, финансируемая сша, а не оппозиция. Поэтому, ее и нет в сша, т. к. сша ее у себя не финансирует.

Олег Слуцкий

Почему нет? В США было угнетение негров, террор против коммунистов а против либералов мер не принималось.. . и по памяти в США существует либеральная партия...

Яна Никишина

а зачем им ???там правят кланы с семейныме узами !!!они сами се либералы демакраты итд итп!!!

Ники Ускова

Везде они есть, в том числе и в США. Только и слышишь сенатор такой -то от либеральной партии.. . Интересоваться надо, что кто вообще в мире жизнью движет, блин...