Александр Питч

Излечима ли либерастия ?

Витек Тофан

Излечима пулеметной очередью у стенки.

Николай

срочно к врачу пока не поздно

Поликарп Матвеич

Вряд ли, это просто модная форма паранойи

Павел Захаров

Конечно. На один день поднять Сталина- эпидемия пройдёт за один день. А те, кто "болел" этой болезнью станут самыми ярыми санитарами.

Игорь Вакуло

В отличие от совка головного мозга, либерализм - не болезнь.

Кристина Ржевская

Это диагноз.. в СССР знали как лечить..

Vlad Kokorin

С либерастией надо как с педерастией кончать на месте....

Geroy Gs

Дураков не сеют и не.... Они, вроде Вас, как тараканы в массовом порядке плодятся. С 1917 года и по сей день.

Алексей Шивыдкин

ты - лжец, тролль и девственник.

Rif Rif

излечима парой лекцией о анархии и будет здоровый и крепкий анархист.

Евгений Гладких(Минор)

Не излечима) Впрочем, как и любая форма "стии")

Ирина Селезнева

Незнаю как либерастия а либерализм НЕИЗЛЕЧИМ да его и ненадо личить он во всех разветых странах а в Китае он просто процветает.