Ан
Анна

Почему я должен жить по закону либерастии? Если меня это не устраивает?

Бек Пашаходжаев

НЕ расстраивайся. Один раз- ещё не либераст.

Павел

Если ты достаточно силен, можешь жить по своим законам. Если слаб, то либо живи по законам тех, кто сильней тебя, либо умри.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Придется ехать в Северную Корею, чтобы убежать от либерастии.

Людмила Изюмская

вот на выборы ходите и голосуйте за диктатуру. вы же знаете -самое сильное оружие в мире - это избирательный бюллетень. хмммм, правда в демократической (почти синоним - либеральной) стране...

Юл
Юлиана

нас забыли спросить

Лисёнок

Подумаешь, миллионы вымрут, значит не вписались в либерастию ( Чубайс) !

Наталья Выборнова

ни кто тебе не должен