Игнотенко Яраслав

как должен жить человек по понятием и пацанским законам или как кто хочет ?

Николай Мартынов

Люди живут по человеческим законам, а пацаны по понятиям, которые они называют пацанскими законами. А вот срока они мотают по статьям уголовного кодекса.

Риита Радикова

Конечно как хочешь

Виталий Абрамов

По Божески должен жить человек.

Анастасия Чекаленкова

Кто как МОЖЕТ. Кому расклад какой пришёл.

Кристина

Человек не должен жить ни по каким законам. Он сам должен быть законом но и не должен он конфликтовать с жизнью и людьми к какому бы они кругу не принадлежали и по каким бы законам не жили... Человек должен искать свой путь...

Этери Циклаури

По конституции свобода совести, любое общество навязывает свои негласные правила, в каком обществе живете Вы, те правила нужно знать, а выполнять или нет дело каждого.