Горшков Александр

Почему либерасты оправдывают Тухачевского и говорят о репрессиях Сталина,

тогда как есть документы, что Тухачевский сотрудничал с немецкой разведкой и фактически сливал всю информацию Германии до 33 года открыто, разве после 41 года не очевидно, что Тухачевский шпион? почему Сталин Тухачевского расстрелял, а Путин либерастов защищает? Он сам такой же?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ты кретин ???

Надежда Иксанова

Очкорасширителями пользуются.

Александра Гуревич

так они тогда могли любые показание выбить даже жену тухочевского выебать при нём если не даст показание.
он мог признаться что он марсианин

Um
Umeedy

По качану!

Саидмузаффар Шарипов

Тухачевский был казнен летом 1937 года после того, как Гитлер довёл до Сталина информацию о его сотрудничестве с Германией. Цель Гитлера состояла в том, чтобы руками Сталина избавиться от Тухачевского - талантливого военачальника. И от ряда других лиц из числа высшего советского командования. Это очевидно.
Были ли данные о предательстве Тухачевского фактом или же это была фальшивка, состряпанная в Берлине - историки, наверное, никогда уже не узнают. Но при Хрущёве он был реабилитирован как жертва репрессий 1937 года, и больше этот вопрос не пересматривался.
Сам же Тухачевский был воистину кристалльной чистоты человеком - именно он командовал подавлением Кронштадтского мятежа, а потом травил тамбовских крестьян боевыми ОВ...