Арт К

Почему Сталин коммунист,говорят коммунисты, Сталин националист,говорят националисты.

Сталин ничтожество и мразь,говорят ничтожество и мразь?

Екатерина Асатрян

Сталин-вождь русского и других коренных народов СССР

Мария Ветрова

Сталин 100% коммунист и тиран. Националистом он не может т. к. он вообще грузин, а про ничтожество люди не правы всё таки что то хорошее сделал для нашей страны.

Танечка Макушина

авторитетная фамилия

Наташа Жирук

Сталин - великий человек, он к 30 годам своей жизни ограбил 7 банков и пароход на Каспии, деньги пошли в редакцию газеты Искра и фонд ВКПб

Самир Гусейнов

Сталин-патриот

Борис Горшков

Он, конечно коммунист (преобразовал Социа-демократичеч=скую партию в коммунистическую, и был её членом) .
Он, разумеется националист - заменил идею интернационализма и Мировой Революции на национализм и построение Социализма/коммунизма в Одной Отдельно Взятой стране.
Разумеется, он- оппортунист (когда изменились условия, вернулся к идее Мировой революции и экспансии революций) .
И при этом, он совершенно безжалостный (и даже жестокий) , циничный человек, и вдобавок - садист.

Ольга Андрианова

Вообще-то Сталин просто неадекват и не более того, Иван Грозный со своей шизой по поводу заговорщиков пацан сопливый по сравнению с ним. Кстати, он это прекрасная демонстрация абсолютной власти и как факт подобного рода власть единственное что в этой стране в авторитете. Мерзко.

Kuba Mamitov

Вы хотите сказать что я диктатор?