Ольга Воробейчик

Почему националист Сталин считавший русских лучше других считал себя коммунистом?

Наташенька Маслич

Дело не национализме,а в простой констатации факта.Причем это мнение не только Сталина.

Роман Хомченко

Он был интернационалист. Считал себя коммунистов потому что вступил в ряды коммунистов.

Светлана Бородулина

Лейба, с какого перепуга ты решил, что твоё мнение - истина в последней инстанции?

Андрей

если Сталин националист, то как он мог считать русских лучше других. Либо он не националист, либо так не считал. Парадокс в том , что он грузин.

Андрей

Не наводите напраслины на товарища Сталина - он почти всегда был интернационалистом. Немножечко поменял свои взгляды в конце жизни, но претворить на практике их не успел, потому что почил в бозе... К счастью, а, может, к несчастью...

Кому, как ни Лейбе Давидовичу Бронштейну, не знать знать такую пустяковую информацию

На
Надежда

Националист? Вы в своем уме? Когда это Сталин был националистом? Патриотом был.

Сандал

а что каждый кто скажет хорошее про русский народ обязательно националист? скажи еще просто фашист. а ты русофоб, однако.

Елена Окрема

не вопрос а чушь собачья