Михаил Гладков

Почему коммунисты и националисты фактически с 1993 года митингуют вместе?

Андрей Постников

В 1993 году были совсем другие националисты. Баркашовцы тоже ошибались, но во всяком случае они вышли поддержать коммунистов в 1991 году и в 1993-м против антинародного сползания к рынку. Но все эти свастики и мракобесные "теории заговоров" народ оттолкнули от них, естественно, и по большому счету они всё испортили тогда. А нынешние националисты это вообще пятая колонна, "национал-демократы", которые поддерживают рыночные реформы и расчленение России, ее скукоживание до размеров "русской республики" (читай-Московской области) , провоцируют рознь. Сейчас если какие коммунисты и участвуют в шабашах этих либерало-нацистских, так только псевдокоммунисты, живущие на деньги Госдепа. Жаль, что Удальцов до сих пор с ними, не может разобраться. Я приводил примеры, что финансируют нынешних несогласных махровые антикоммунисты, которые курировали политику США еще со времен поддержки Пиночета и спросил, как они могут быть в таком окружении, как они могут отрабатывать деньги тех, чьим оружием убивали их предшественников в разных странах. Но внятного ответа не получил. Потому что нелюбовь к Путину у них перевешивает -здравый смысл и заботу об интересах своей страны в целом, самого ее существования (а не путинского режима) . Сейчас стоит под вопросом сама государственность России, будущее русского и иных народов. Той мрази, которая рвется к власти, нужны миллионы трупов, войны русских с кавказцами, чтобы за спинами обделывать свои делишки. По отношению к капитализму и рыночным реформам мы как были, так и остаемся непримиримыми, но если под вопросом само существование государства, то тут все должны быть едины в оказании отпора захватчикам.

Сергей

коммунисты дома сидят. а бастуют всякие уроды, называющие себя коммунистами. типа Зюганова. , с которым настоящий коммунист рядом срать не сядет.

Ирина Клочкова

Много общих задач. Общее виденье могучей Родины.

Галина Лебедева

Враг моего врага, мой друг.
Слыхал про такое?

Александр Лебедев

какие коммунисты? все настоящие коммунисты ещё в 89-м поделили золото партии и живут спокойно, без всей этой показухи! ))

Ирина Мышак

в большинстве своем, и те и другие - ряженное быдло