Евгений Хартов

Сегодня на митинге коммунисты заклинали чубайса. Тоже мне причина несчастий. Почему коммунисты такие дурные?

Светлана Роц

Оппозиция власти необходима. А этот рыжий вор давно должен сидеть в тюрьме.

Михаил Панов

Чубайса давно пора судить! Это весь народ желает!

Катерина Филимонова

Им только это разрешили.

Тима Перелыгин

Причина или нет а посидеть должен

Елена К

С приватизации пошёл весь произвол и беспредел, так что коммунисты правы! Чубайс отдал отдал нефть, газ, руду, уголь, всю основу государства в руки олигархов, а реальное производство уничтожили! Либерастам не нужен был капитализм, они строили и построили олигархию!

Рустам Рустам

Ты обращайся конкретно к коммунистам.
Ни чего удержать не смогли.
Вот и полезли чубайсы во главе с горбачовыми.

"Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!. "
http://www.youtube.com/watch?v=Nmy0HGq0iSY

Гу
Гуис

А причём здесь Чубайс лампочку Ильича он не тушил её предложил потушить бывший президент.

Сархан Ализаде

Поздняк метаться