Марк Похилец

Что ещё держит Чубайса в России? (СССРа и коммунистов больше нет)

At
Aton

Не хрена, такие деньжища гребёт за мыльный пузырь нано

Сычёва Виктория

Не у всех Штирлицев срок засылки исчисляется парой-тройкой лет.. . Не у всех!

Дмитрий Маслов

А вот любопытно: почему дебильные вопросы в 95 случаях из 100, задают именно москвичи?

Евгения Асеева

Деньги держат, что же еще может его удерживать)

Tatyana M

а где ещё можно так воровать?

Ст
Стасик

Рыжий уже давно себе гнездо за границей свил, да не одно, чтоб сразу не запалили приловле. Все равно сначала предупредят а потом будут искать по всему свету как всех остальных воров путинского разлива..

Елена Васильева

жадность фраера сгубила.

Cutie

ему отрежут яйца вне россии (точно так же, как садят человека в тюрьму, чтобы его не убили)

Stas'm Был Здесь

Жена Дуня и держит. Умнейшая тетка.